два тела равной массы находятся на расстоянии 1 м. какой должна быть масса этих тел. чтобы они

притягивались с силой 1Н

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

m=квадратный корень(F*R^2/G)= корень(1/6,67*10^-11)=2,45*105 кг