За 0,001с скорость космической ракеты увеличилась на 0,05м/с. с каким ускорением двигалась ракета?


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
A=v/t=0,05 м/c  /  0,001 с= 50м/c**2