Движение материальной точки задано уравнением х= At +Bt( в квадрате), где А= 2 м/с, В= -2м/с ( в

квадрате). Определите ускорение движение точки и путь, пройденный ею до остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Максим.
X=2*t-2*t²
v=2-4*t=0
a=-4 м/с²
t=0.5 c   (время до остановки)
s=2*0.5-2*0.25=0.5 м
===============
Отвечает Приставка Роман.
Держи ответ в файле!