Выразите в кулонах заряд равный 6 нКл, 11 пКл, 56 мкКл


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
6 нКл = 6 * 10⁻⁹ Кл
11 пКл = 11 * 10⁻¹² Кл = 1,1 * 10⁻¹¹ Кл
56 мкКл = 56 * 10⁻⁶ Кл = 5,6 * 10⁻⁵ Кл