Напряжение на автомобильном аккумуляторе равно 12 В. Какую работу совершает электрическое поле при

прохождении заряда 50 кл

Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.
А(работа)= q * U = 12*50= 600 Дж