Сколько будет 2+2*2 кто знает


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.
Ответ 6.
 т.е 2х2=4 и 4+2=6
Отвечает Ким Айрин.
2+2*2=4+2=6   умножение выполняется первым