Какую работу производит экскаватор, поднимая ковшом объёмом 14м3 грунт плотностью 1400кг/м3 на

высоту 5 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухов Егор.
A=p*V*g*h=1400*14*10*5=980 000 Дж