Y=4x^+5x-7x^-1 ( 4x в в шестой степени ,7х в четвертой степени) найдите производные функции

пожалуйста срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.

\\y=4x^6+5x-7x^4-1\\ y'=24x^5+5-27x^3\\ y'=24x^5-27x^3+5

Отвечает Табуровский Максим.

6*4*х^5+5-7*4x^3=24x^5+5-28x^3