Тело под действием силы в 20н перемещается на 8м , а под действием силы в 5н - на 25м. В каком

случае совершается большая работа?? Подробно пожалуйстооо

Ответы на вопрос

Отвечает Мантанов Юрий.
A1=F1*S1=20H*8м=160Дж;
A2=F2*S2=5H*25м=125Дж;
В 1 случае работа больше.