Самый быстрый пока серийный американский автомобиль разгоняется примерно до 430 км/ч. Считая его

скорость рав­ной 400 км/ч, рассчитайте, сколько времени ему понадобится, чтобы проехать 40 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.
V=S/t=40/400=0.1час==360 с=6мин