ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Тело произвело работу,при этом его кинетическая энергия уменьшилась на 12дж.

Какую работу совершило тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
E2-E1=-12 Дж   А- ?

А=E1-E2=12 Дж

Ответ A=12 Дж