Составить уравнение гармонического колебания математического маятника длиной 2,5 метра,амплитуда

колебаний A=0,2метра.

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
T=2* \pi * \sqrt{ \frac{l}{g} } =6,28*0,5=3,14c

w= \frac{2* \pi }{T} =\frac{2* \pi }{ \pi }=2

x=0,2*sin2*t