Запишите какое нибудь число оторое больше 1но меньше9/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.
1<\frac{17}{16}<\frac{18}{16}=\frac98
Это число \frac{17}{16}
Отвечает Тамбовский Виталий.
1 можно представить как 80/80 а 9/8 как 90/80
тогда искомое тобой число будет например
81/90 или 82/90 и т.д. до 89/90