Найти длину медной проволоки площадью поперечного сечения S=0,765мм² и сопротивлением R=1,60Om


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергей.
L=(S*R)/ρ=(0.765*1.600)/0.018=68(м)