Сколько времени длится полет снаряда, если максимальная высота его подъема составила 800

м?Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.
H=800 м
g=10 м/с²
t= \sqrt{2S/g}
t= \sqrt{1600/10}
t= \sqrt{16}
t=4 сек
0 1