Автомобиль массой 2 т движется со скоростью 54 км/ч по мосту с радиусом кривизны 50 м. В верхней

точке моста автомобиль действует на мост с силой...?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
F=mg-mV^2/R
F=20000-9000=11кН