Определите силу давления нефти на пробку площадью 10 см2 в дне цистерны , если высота уровня нефти

1,5м знания ру

Ответы на вопрос

Отвечает Текеев Рашид.
F=p*g*h*s=800*10*1,5*0,001=12 Н