Помогите решить задачу по физике: Какую работу может выполнить двигатель велосипеда мощностью 600Вт

за 30 сек.; за 5 мин. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.

A=Pt

30 сек              A=600*30=18000 Дж =18 кДж

5 мин=300 сек  A=600*300=180000 Дж =180 кДж