Найдите объём гранитной глыбы, вес которой равен 0.52кН


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
M=P/g
M=520H/9,8H/кг=65кг
V=M/P
V=65кг : 520Н=0,125 м^3
ответ: обьем 0, 125 м^3