Прямой проводник длиной 10 см помещон в однородное магнитное поле с индукцией 600 мТл, направленной

перпендикулярно направлению тока. Сила тока, протекающая по проводнику, 6 А. Найти силу Ампера действующую на проводник

Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

F=I*B*L=6*0,6*0,1=0,36 H