На какое число надо разделить 750,чтобы получить сумму чисел 32 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
750:50=15 тогда получается 750:15=50 проверка: 32+18=50
Отвечает Огнивова Валерия.
(32+18)*750=37500
проверка 37500/750=50
32+18=50