Найдите работу насоса по подъему 200 л воды с глубины 10 м. Плотность воды 1000 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

A=mgh=pVgh=1000*0,002*10*10=100Дж
g=10m/c2
p=1000kg/m3

Отвечает Дубина Дима.

A=mgh=pVgh=1000*0,002*10*10=100Дж

p=1000kg/m3

g=10m/c2