В карзине 100 яиц 1 упало сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.
100-1=99(яиц)-осталось в корзине. 100яиц,как было, так и осталось! Ведьне говорится в вопросе сколько яиц осталось в корзине.
Отвечает Суханов Олег.
100-1=99.
и вот и все.