Холодильныйикоэфицент холодильника k=3 . Определите работу А , которую должен совершить компрессор

этого холодильника, чтобы отвести из морозильной камеры количество теплоты Q2= 300 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.
Q2/300дж =150/3k=50k