2/9 от 12/24 ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.
2/9 * 12/24 = (2*12)/(9*24)=2/2*9=1/9
Отвечает Клабукова Аленка.
2/9 от 12/24 = 2/9 от 1/2  = 2/9 * 1/2 = 1/9