Под действием силы 10 н тело совершает перемещение,равное 250 см.Вычеслить работу и мощность если

тело двигалось 5 с

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.
P=A/t=Fh/t
P=10*2,5/5=5 Вт
A=Fh
А=10*2,5=25 Дж