Автомобиль равномерно движется со скоростью V0 водитель тормозит и в течени T=2 с двигая равномерно

за это время проходит путь 88 м кофциэнт трения = 0,6 лпределить начальную скорость V0

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.
1)88:2*0,6=44*0,6=26,4м/с