Мощность двигателя мопеда 3600вт. Какую работу он совершит за 1мин


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
Дано: N=3600Вт, t=1 мин=60с
Найти:А
Решение.
А=N*t
A=3600*60=216000 Дж =216 кДж