За 5 с до финиша скорость велосипедиста составляла 27 м / с, а на финише 32 м / с. Знайты ускорения

велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.
A=(v1-v0)/t
a=(32-27)/5=1 (м/с^2)
Отвечает Дацкий Денис.
Vf=v0+at. 32=27+a5. Отсюда a=1