За какое время подъёмный кран мощностью 200кВт равномерно поднимит бетонную плиту массой 6 тонн на

высоту 10 метров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
A=Eп
Eп=m*g*h=6000*10*10=600000 Дж
N=A/t
t=A/N
t=600000/200000=3 секунд