чему равна скорость света, если минимальное расстояние от земли до марса, равное 56млн км, свет

прохоит за 3 мин 7 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.
V=S/t=56*10^9 м/187c = 3 *10^8 м/c