При равноускоренном движении скорость тела за 6с изменилась от 6 м/с до 18 м/с определите скорость

тела

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
Дано
t-6 c
Vo=6 м/с
V=18 м/с
a-?
a=(V-Vo)/t    a=12/6=3 м/с²