Материальная точка движется по окружности радиусом 10 м.Путь и перемещение за 1/6 оборота

составляют?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Таня.
Длинна окружности =  \pi * 2*R
1/6 длинны окружности = 1/6 *  \pi * 2*R = пути