Лифт поднимает груз массой=200кг на высоты=15 метром, напряжение=220В, время подъёма=30с. Надо

найти A-?, P-?, I-?. ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiets Gosha.

M=200 кг    h=15 м    U=220 B    t=30 c    A=?  P=?    I=?
===
A=m*g*h=200*10*15=30000 Дж   (30 кДж)
P=A/t=30000/30=1000 Вт
I=P/U=1000/220≈4.5 A
=======================