Тело свободно падает с высоты 80 м. Сколько времени займёт падение?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыканова Таня.
Если падение без начальной скорости h=g*t^2
t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*80/10)=4 c
Отвечает Захаров Макс.
8.1 секунды
..........................