Чему равна линейная частота колебаний маятника длиной 1,6 м? Ускорение свободного падения примите

за 10 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптий Даниил.
V=1/(2*π*√(L/g)=1/(2*3.14*√(1.6/10)=0.4 Гц