Используя уравнение движения х=1+6t+9t^2 найти перемещение, скорость и изменение скорости через 2

секунды.

Ответы на вопрос

Отвечает Нуртасова Айдана.

Смотри: Перемещение=49 скорость=42, т.к. V=V0+at, V0=6 Скорость изменилась на 36 (42-6,V-V0)

Отвечает Мохов Максим.

Sx= X(t)-X(0)
X(2)=1+12+9*4=49 м
X(0)=1
Sx=49-1=48 м
V(t)=X'=6+18*t
Vo=6 м/с
V(2)=42 м/с
ΔV=V-Vo=42-6=36 м/с