С дерева высотой 6 м упало яблоко. сколько времени оно падоло? какова скорость яблока в момент

приземления (сопротивления воздуха не учитывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

L=gt^2/2;
t= \sqrt{ \frac{2L}{g} } = \sqrt{\frac{12}{10} } = \sqrt{1.2}
V=Vo+gt
Vo=0
V=gt=10\sqrt{1.2}






Отвечает Симонова Милана.

Время 1,1с  высота 10,8 м