Могли бы вы поднять 0,5 м3 сахара? Плотность сахара 1600 кг/м3.


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Марина.
M - масса сахара
p - плотность
V - объем
m = p*V = 0,5*1600 = 800 кг

Ответ: Нет.