3. Какой длины нужно взять нихромовый проводник площадью поперечного сечения 0,2 мм2 для

изготовления спирали нагревательного элемента сопротивлением 22 Ом? ρ=1,1 Ом•мм2/м

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Максим.
По той же ф-ле R=p*L/s    22=1.1*L/0,2    L=4м