Чему равен объем тела, если при полном погружении в воду на него действует выталкивающая сила 16 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
F=pgV\\V=\frac{F}{pg}=\frac{16}{1000*9,8}=0,0016(m^3)