Для ремонта квартиры купили 17рулонов обоев, белые,зеленые и желтые, зеленых обоев было 4 рулонов,

белых -5 рулонов.сколько рулонов желтых обоев??

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
1) 5+4=9 2) 17-9=8 Ответ: 8 рулонов желтых обоев.
Отвечает Никитин Александр.
17-(4+5)=8желтых рулонов