Пешеход и велосипедист одновременно начали движение навстречу. Их скорости соответственно равны V1

= 5 км/ч и V2 = 30 км/ч. Определите время движения до встречи, если начальное расстояние между ними L = 700 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Малафеевская Мария.
1 - 5км ч
2 - 30км ч
1) 30+5=35(км ч) общая скорость
2)700:35=20(ч) понадобится времени.
Ответ: им понадобится 20ч