Помогите пожалуйста нужно срочно решать с дано и с решением 1) Как будет двигаться тело массой 8кг

под действием силы 4Н? 2)При равномерном движении пешеход за 4с проходит путь 8м. Какой путь он пройдет при движении с той же скоростью за 3с? 3)Определите массу тела, движущегося со скоростью 18 м/с. Импульс тела равен 810 кг м/с. katena9487 4) Пружина жёсткостью 100 Н/м растягивается силой 20Н. Чему равно удлинение пружины?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрійчук Соломія.
2.Дано:
t1 = 4с
S1= 8 м
t2 = 3 с
S2 -?
Решение:
V1 = S1/t1
V1 = 8м/4с = 2м/с
S2 = V1×t2
S2 = 2 м/с × 3с = 6 м
Ответ: S2 = 6м