экспериментальная работа)))определив свой вес и площадь подошвы вашей обуви вычислите какое

давление вы оказываете на пол мой вес 45 килограм размер обуви 38 размер клнточек у меня получилось 620 я знаю что эти клеточки нужно умножить на 3,6 сделать в в иде таблицы вес площадь давление решите сейчас спасибо всем)

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

p=F/s=m*g/S

640 "клеточек"=160 см^2=0.016 м^2

p=45*10/0.016=28125 Па