Груз массой m=500г совершает колебания на пружине с жесткостью k=8Н/м. чему равна частота колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.
N(чатота)=1/2п√( k/m)
n=1/6√(8/0,5)=1/6×2=1/3 гц