Два точечных заряда взаимодействуют с силой 8 мН. Какова будет сила взаимодействия (в мН) между

зарядами, если, не меняя расстояния между ними, величину каждого из зарядов увеличить в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Увеличится в 4 раза   8*4=8*4=32 мН