Уравнение колебаний материальной точки имеет вид X=costсм. Найдите амплитуду период и частоту

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.
Дано X= 1*cos t    (cм)

A=1 см=0,01 м

w=2*π*f= 1
f=1/2*π=1/6,28 (Гц)
T=1/f=6,28 с