Тело равномерно движется по горизонтальной поверхности под действием силы 100 Н . После прекращения

воздействия внешней силы тело проскользило на 2 м и остановилось . Найдите работу силы трения

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.

F=Fтр=100 H    s=2 м   A=?
===
A=F*s=100*2=200 Дж
====================