Вагон массой 20 тонн движется со скоростью 0.5м/с нагоняет вагон массой 30 тонн движущийся со

скоростью 0.2м/с Какова скорость вагонов после неупругого взаимодействия

Ответы на вопрос

Отвечает Жасимбекова Мадина.
V1m1+v2m2=v3m3
V3=V1+V2
M3=m1+m2